MiniZoo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiniZoo » БС » ✓ МĄРГО


✓ МĄРГО

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

larissa シ написал(а):

Пришел на почту оригинал фото. дата: 10.01.2010  15:12:22

Разница 3 минуты...

3 минуты- имхо это серия, но девочки, мы слишком долго не давали ответа участнику, она могла бы успеть перевыставить фото, сейчас считаю правильным, мы должны принять сторону участника, т.к. получается у нас неслаженное РК(долго шли к решению).
Мой +

0

32

Elena_ написал(а):

3 минуты- имхо это серия, но девочки, мы слишком долго не давали ответа участнику, она могла бы успеть перевыставить фото, сейчас считаю правильным, мы должны принять сторону участника, т.к. получается у нас неслаженное РК(долго шли к решению).
Мой +

+1 давайте оставим это фото

0

33

+2 давайте оставим исходя из того, что долго обсуждали

0

34

Ясно. 3 минуты...Фото - ( для меня это серия).
То что долго решали... Ну что ж поделать!? На основании этого нужно выставлять на конкурс работы которые нарушают правила?
Представте ситуацию - фото Марго снова на призовом месте... 2 медали за одно фото!)))) это хорошо что аноним не нашел старое фото, нас бы вообще дисквалифицировали))))

0

35

Марина ( патиссон)
Марина, т.к. большинство голосов решили в сторону участника, я переношу ее работу в БС, на самом деле, наш косяк, мы слишком долго решали :(((  Надо было сразу отписаться в топе участнику, что ее работа рассматривается на серийность, возможно она бы сразу и перевыставила другое фото, но как говорится, после драки кулаками не машут, это наука нам на будущее.

0


Вы здесь » MiniZoo » БС » ✓ МĄРГО