MiniZoo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiniZoo » БС » ✓ МĄРГО


✓ МĄРГО

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://static.eva.ru/eva/110000-120000/113980/contest/31936118899024790.jpg

Ссылка

фото +
ид в папке +

кф не ориг, личное ориг

0

2

Это серия?
http://eva.ru/fun-and-fun/contest/conte … yId=221690

0

3

фото присланное на почту рк по данным АCDSee была сделана в 2010г, как раз когда проводился тот конкурс...

В чс ее тогда?

0

4

Яшмолочка написал(а):

Это серия?
http://eva.ru/fun-and-fun/contest/conte … yId=221690

larissa シ написал(а):

фото присланное на почту рк по данным АCDSee была сделана в 2010г, как раз когда проводился тот конкурс...

В чс ее тогда?

Вот вы девчонки молодцы!!!! Профессионализм не пропьешь!!!

Фото - ,  серия очевидна даже без дат.

0

5

Это не серия!!!!!!!!!! серия это когда одна и таже композиция с маленькой разницей во времени, в данном случае композиции разные.

фото не нарушает правил!!!!

0

6

ОЙ ОЙ Ира сорри я твое сообщение случайно удалили o.O , а хотела на него ответить :(

0

7

Ну пишу еще: объекты съемки одни и те же. даже главный пингвин на переднем плане один и тот же. Если это не серия, то можно сделать много фото пингвинов с немного разным расположением и выставлять фото на протяжении 2-х лет?

0

8

Яшмолочка написал(а):

Ну пишу еще: объекты съемки одни и те же. даже главный пингвин на переднем плане один и тот же. Если это не серия, то можно сделать много фото пингвинов с немного разным расположением и выставлять фото на протяжении 2-х лет?

Вот именно такие правила евы по серии что можно нафотать примерно одно и тоже переставляя фигурки в другии стороны меняя композицию и это не будет считаться с серией :( Если людям так интересно выставлять почти одно и тоже фото в конкурсы ну что делать надо принимать, хотя это печально что люди не хотят фотать.

0

9

Т.е., если переставить фигурки, то это не серия. А если с другого ракурса снять - то серия?

0

10

Марина-МарМур написал(а):

Т.е., если переставить фигурки, то это не серия. А если с другого ракурса снять - то серия?

если композиция меняется то это не серия.

вот общие правила:
Односерийные фотографии - фотографии одних и тех же объектов, сделанные в том же месте с незначительной разницей во времени и мало отличающиеся по композиции.

здесь композиция другая имхо.

0

11

Asolo написал(а):

Односерийные фотографии - фотографии одних и тех же объектов, сделанные в том же месте с незначительной разницей во времени и мало отличающиеся по композиции.

Ну как же так! Объекты одни и те же, место одно и тоже, разница во времени незначительная, и по композиции на мой взгляд именно мало отличаются!  Вот если бы было написано что измененная композиция, то тогда не предерешься, она их немного поменяла местами,  но в правилах написали :" мало отличающиеся по композиции" это же как раз наш случай!

0

12

Девочки, на то мы и РК, чтобы несколько человек, а не один оценивал фото.
Давайте просто проголосуем за или против фото.
Для объективности в оценке серии можем запросить оригинал фото, выставленного в прошлый конкурс.

0

13

ИМХО, хоть по сути одни и теже персонажи, но там действительно постановка сюжета отличается(положение самих предметов) что в цветовой политике, что с фоном.

0

14

Девочки, давайте голосовать.

Я за то что это серия.

0

15

Я тоже за то, что это серия

0

16

..... если хоть бы дни разные были (((... а так.... (((( считаю это серией (((

0

17

У нее можно запросить оригинал фотки и посмотреть когда она была сделана вместе с той фоткой, если по времени разница незначительная, то она попадает под правила:
Односерийные фотографии - фотографии одних и тех же объектов, сделанные в том же месте с незначительной разницей во времени и мало отличающиеся по композиции.
Я не понимаю, где вы видите дату фотки? у меня вот что открывается:
http://uploads.ru/t/M/m/o/Mmotu.jpg

0

18

Я за то что серия.
По оригиналам увы сейчас не проверяю, то с телефона, то с айпада.

0

19

Elena_ написал(а):

Я не понимаю, где вы видите дату фотки? у меня вот что открывается:

Если просто навести курсор на фотку, то выдается дата 10.01.2010 15:15

Я за то, чтобы запросить оригиналы обоих фото. Она прислала не оригинал, там даже время создания фото нельзя посмотреть.

0

20

А может ее сейчас хотя бы в ИД занести, а то она сидит и не подозревает что присланное фото не ориг. сегодня же последний день...

0

21

Яшмолочка написал(а):

Я за то, чтобы запросить оригиналы обоих фото. Она прислала не оригинал, там даже время создания фото нельзя посмотреть.

Поддерживаю!

0

22

larissa シ написал(а):

А может ее сейчас хотя бы в ИД занести, а то она сидит и не подозревает что присланное фото не ориг. сегодня же последний день...

Давайте занесем, хотя бы будет знать, что с фото что-то не так, возможно лучше ей дать возможность перевыставить, чтобы потом не обвиняли, что РК долго не могли придти к решению.

0

23

несу в ид.   /ред         про чс ничего не писала

топ наверно в обсуждении надо оставить, еще не решили серия это или нет

0

24

Девочки, МАРГО прислала оригиналы, кв опять не ориг, а вот серийное фото ориг.
Писать ей по поводу серии, или пропускаем это фото?

Мы очень долго обсуждали ее фото, времени перевыставиться уже мало, имхо будет не очень красиво что мы за 3 часа до завершения конкурса напишем что фото чс...

0

25

я против чс
фото ориг по серии надо принять
кроч от меня фото бс

0

26

Давайте все таки попросим оригинал фото с конкурса 2010 года и сравним время с тем что сейчас пришло как " серийное оригинал"?

0

27

Запросила оригинал фото, участвовавшего в конкурсе 2010г.

0

28

Боюсь, что она его сейчас не предоставит, сошлется на то, что давно было, уже ничего нет...

0

29

Пришел на почту оригинал фото. дата: 10.01.2010  15:12:22

Разница 3 минуты...

0

30

я свое мнение высказала, теперь решайте понесем в чс или нет.

меня до вечера не будет, ухожу на ДР.

0


Вы здесь » MiniZoo » БС » ✓ МĄРГО