MiniZoo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiniZoo » БС » Пyпся


Пyпся

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://static.eva.ru/eva/140000-150000/144831/contest/31926817009963477.jpg
http://eva.ru/albumpage/144831/970970.htm#photo6088967

для меня очень даже настоящий жираф. от меня +
ид1+

0

2

Жираф мультяшный, из киндера. От меня -

0

3

Я тоже против! Сейчас этого примем и посыпятся - Макдональдс и Киндеры.
Фото -
ИД1 +

0

4

Я вот таких киндеров не покупала , а  смотрю на фигурку и вижу нормального жирафа.

и мульт такой не смотрела, а вижу жирафа.

0

5

от меня +
под правила имхо подходит...обычный жираф...

0

6

Asolo написал(а):

Я вот таких киндеров не покупала , а  смотрю на фигурку и вижу нормального жирафа.

и мульт такой не смотрела, а вижу жирафа.

Тоже так считаю, внешне обычный жираф, пусть докажут обратное, что он не естественный! :)

0

7

от меня тоже +
жираф похож на обычного

0

8

Elena_ написал(а):

Тоже так считаю, внешне обычный жираф, пусть докажут обратное, что он не естественный!

Девочки, вы меня ,конечно, простите, доказывать я никому  ничего не буду. Посмотрите на его рот и глаза. Или в инете посмотрит кадры из мульта или игрушки на тему этого мультика. Вас по этому вопросу бильшинство и против не попрешь, но то, что жирафик  мультяшный - это точно!!!!

0

9

Марина-МарМур написал(а):

Девочки, вы меня ,конечно, простите, доказывать я никому  ничего не буду. Посмотрите на его рот и глаза. Или в инете посмотрит кадры из мульта или игрушки на тему этого мультика. Вас по этому вопросу бильшинство и против не попрешь, но то, что жирафик  мультяшный - это точно!!!!

Это очевидно тому кто мульт смотрел, так можно на любого жирафа сказать что он из мульта.

С глазами нормуль у него и очень даже естественно показывает зубки.

0

10

Спорить не буду...смысла нет. Но при своем мнении остаюсь. Даже если бы я мульт не смотрела и киндеры не покупала - глаза у меня есть....:)

0

11

выходит, что четыре "+" и два "-".
переношу в бс

0


Вы здесь » MiniZoo » БС » Пyпся